Саммит «Пригород»: рецепты продаж загородной недвижимости

Олимпиада и Украина. Курс рубля и мировой кризис. Рост патриотизма и общая неопределенность. Почти повсеместно рынок загородной недвижимости замер в ожидании, а продажи у многих игроков покатились вниз. У многих, но не у всех! Как найти тот самый – работающий! – рецепт продаж и стать одним из тех, «у кого все продается»? Об этом и пойдет речь на саммите VIII Санкт-Петербургском саммите «Пригород: ключ на старт!».

Здесь для открытого профессионального общения встречаются первые лица строительных и девелоперских компаний, федеральные и областные чиновники, специалисты по маркетингу, макроэкономике, кадастру и земельному праву, журналисты и представители аналитических центров.

Здесь обсуждают самые животрепещущие вопросы и обмениваются рецептами успеха.

Основными темами VIII саммита «Пригород» станут вопросы макроэкономики и «бегства от рубля», сложности кадастра и юридические новшества, проблемы ветхого жилья и аварийных инвестиций.

Участники обсудят нюансы малоэтажных комплексов, коснутся «рыночной стоимости» общественного протеста.

Отдельная дискуссия пройдет вокруг элитной недвижимости, факторов спроса и предложения. Прозвучат рецепты от маркетологов: в чем состоят аксиомы антикризисных стратегий, и какими бывают алгоритмы стабильных продаж.

Саммит пройдет 10-11 апреля в Санкт-Петербурге в гостинице «Октябрьская». Организаторы – журнал «Пригород» и «Консалтинговый центр Марины Евдоковой».

Для того, чтобы зарегистрироваться на саммит "Пригород", выберите пакет участника и отправьте нам его название, а также фамилии, имена, отчества, телефоны, электронные адреса делегатов от вашей компании, банковские реквизиты для выставления счета.

По вопросам регистрации на мероприятие обращаться к сотрудникам «Консалтингового центра Марины Евдоковой»:

Ольга Богословская, +7 921 400 30 27; Kalem.ov@yandex.ru
Марина Евдокова, +7 911 922 68 20; marina.evdokova@yandex.ru
Юрий Маракулин, +7 921 92 655 92; krukofen@mail.ru
Мария Литвинова, +7 952 210 08 97; pr_cons_centr@mail.ru

1 апреля 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка