Строительная компания «НАВИС» запускает новую услугу – «Квартира с доставкой»

С июня 2015 года компания запускает новую услугу «Квартира с доставкой». Отныне для того, чтобы посетить комплекс или подъехать в офис компании для оформления договора, не придется тратить время и деньги. Достаточно оставить заявку у менеджера отдела продаж СК «НАВИС», указав удобную дату. В назначенный день и час Вас будет ждать комфортабельный автомобиль, который доставит на объект или в офис компании «НАВИС».
«Интерес к малоэтажному комплексу «Щегловская усадьба» столь велик, что каждую неделю мы организуем экскурсию сразу для 4-5 семей - комментирует Татьяна Соколова, начальник отдела продаж СК «НАВИС». - Поездка на комфортабельном микроавтобусе до поселка Щеглово занимает не более 30 минут. В рамках поездки мы проводим осмотр демонстрационной двухкомнатной квартиры в уже заселенном корпусе, гуляем по территории построенных и заселенных домов, а также осматриваем строящиеся корпуса. В ходе поездки менеджер компании «НАВИС» консультирует по наличию планировок, стоимости квартир, условиям покупки, рассрочки и ипотеки. По желанию клиента мы организуем индивидуальный трансфер в офис компании для заключения договора».
Малоэтажный комплекс «Щегловская усадьба» включает 16 четырехэтажных корпусов, четыре из которых уже построены, еще восемь находятся в завершающей стадии строительства. Квартиры передаются покупателям с полной отделкой. Из четырех корпусов новой очереди продажи открыты в двух - Д3 и Д4. До конца июня на покупку квартир в новой очереди действует специальная скидка.
Официальный сайт ЖК «Щегловская усадьба»: www.sheglov-ysadba.ru

8 июня 2015 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка