С 13 по 15 октября в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет выставка «Загородом»

2Выставка загородных домов, строительных материалов и инженерных систем «Загородом» – это эффективный инструмент увеличения объемов продаж и поиска новых заказчиков для компаний, предлагающих услуги и продукцию в сфере загородного домостроения.

Экспозиция не только дает участникам возможность представить свои наработки, но и способствует прямому контакту с частными заказчиками, заинтересованными в решении практических задач по строительству и обустройству загородного дома.

Разделы выставки:

• Услуги по проектированию и строительству загородных домов и приусадебных строений
• Инженерные системы для загородного дома
• Строительные и отделочные материалы
• Продукция и услуги для оформления интерьера загородного дома

Участники выставки – поставщики продукции и услуг по проектированию, строительству и оснащению загородных домов и приусадебных строений, заинтересованные в эффективном продвижении своей продукции и услуг на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наиболее актуальным участие в выставке «Загородом» становится для компаний, чья продукция требует индивидуального проектирования и консультации при продаже, и поэтому мало представлена в ритейле. Такие компании смогут продемонстрировать свою продукцию и рассказать о ее преимуществах большому количеству частных заказчиков в сжатые сроки.

На осенней выставке участники могут презентовать свои специальные сезонные предложения, тем самым обеспечив себя клиентской базой на предстоящий строительный сезон.

20 июня 2017 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка