Рядом с ЖК «Горки Парк» открывается частная школа

Во Всеволожском районе, в Энколово, где строится ЖК «Горки Парк», в сентябре откроется частная общеобразовательная школа «Ламбери». Здесь заработают детский сад и школа с 1 по 11 класс с обучением по государственному стандарту, а также с вариативным дополнительным образованием. Набор учащихся на 2018/2019 учебный год уже ведется.

Школа «Ламбери» – это образовательный проект частной школы «Деловая волна». Школа сочетает в себе российское классическое образование с традициями британской школы. «Ламбери» является сертифицированным центром подготовки к Кэмбриджскому экзамену. Помимо учебных занятий, предусмотрена широкая программа дополнительного образования:  иностранные языки, театральная и танцевальные студии, студия изобразительного искусства, спортивные секции.  

Новая школа находится в шаговой доступности от жилого комплекса «Горки Парк» от ГК «Красная стрела». «Горки Парк» – это 14  малоэтажных домов на 321 квартиру площадью от 27 до 117 кв. м. В жилом комплексе представлены квартиры от одной до трех комнат, с высокими потолками до 3,2 м, гардеробными и кладовыми, с окнами в пол, остекленными лоджиями и открытыми видовыми террасами. Все квартиры продаются с белой чистовой отделкой, а за дополнительную плату можно заказать отделку «под ключ» по одному из дизайнерских проектов застройщика.  

К территории ЖК «Горки Парк» примыкает общественно-деловая зона, которую уже начали осваивать инвесторы: там появятся магазины, спортивно-оздоровительный комплекс, центр бытового обслуживания, ресторан. В километре от «Горки Парка» находится конно-спортивный клуб «Дерби», а в 3 км – спортивный и горнолыжный курорт «Охта Парк».

22 августа 2018 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка