Россельхозбанк даст ипотеку на квартиры в ЖК «Ясно. Янино» и «Новое Сертолово»

Россельхозбанк аккредитовал все корпуса первой и второй очереди ЖК «Новое Сертолово» и первой очереди ЖК «Ясно.Янино», которые строит ГК «КВС» под Петербургом.

По программе «Ипотека с господдержкой» от Россельхозбанка кредит предоставляется по ставке 11,3% годовых на срок до 30 лет при первоначальном взносе от 20%.

Кроме того, в банке действуют программы «Ипотека «Материнский капитал» и «Ипотека «Молодая семья», по которым предлагаются специальные условия получения и обслуживание кредита. Покупатель квартиры может воспользоваться материнским капиталом в качестве первоначального взноса, без использования собственных денежных средств или приобрести квартиру по программе «Молодая семья» с минимальным первоначальным взносом 10% для зарплатных клиентов банка.

Первая очередь микрорайона «Новое Сертолово» на 735 квартир будет введена в эксплуатацию во II квартале 2016 года. Вторая очередь на 848 квартир – в I квартале 2017 года. Первая очередь «ЯСНО.ЯНИНО» на 1652 квартир будет сдана в эксплуатацию в IV квартале 2017 года.

Источник: КВС.

600Х450.jpg_Янино

 

8 октября 2015 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка