RE.ФОРМАЦИЯ. Цифровая революция на рынке недвижимости
Рынок недвижимости переполнен, ежедневно возникают новые и сгорают старые агентства недвижимости, а клиенты становятся более требовательными и самостоятельными. Появляются новые IT технологии, которые вносят свои правила и цифровые решения!
Что нового на принесет «цифровая революция»? Как остаться востребованным специалистом на рынке недвижимости будущего? Как дифференцировать себя от конкурентов? Как создать свою клиентскую базу и развить партнёрскую сеть?
Конференция RE.ФОРМАЦИЯ ответит на все эти вопросы, вы сможете получить исчерпывающую информацию от ведущих игроков рынка недвижимости. Спикеры мероприятия: «Яндекс», Цифровое Агентство Недвижимости «33 слона», «ЦИАН», «Тинькофф Банк», «ДомКлик», MegaAgent, SoldApp и Евразийской организации экономического сотрудничества (ЕОЭС).
На конференции вы узнаете:
- Как выглядит портрет современного успешного риэлтора?
- Какие навыки необходимы агенту, чтобы быть востребованным в будущем?
- Какие факторы являются решающими для клиентов при выборе агентов?
- Какие технологичные решения для риелторов существуют уже сегодня?
- Как будут выглядеть продажи недвижимости уже через несколько лет?
- Для кого создаются современные IT-решения в сфере недвижимости?
Если вы хотите знать, что будет с рынком недвижимости в будущем, не пропустите одно из ключевых профессиональных мероприятий этой осени! Ждем вас 26 октября в Санкт-Петербурге. Деловая программа пройдёт в концертном зале отеля «Санкт-Петербург», а после официальных выступлений вас ждет фуршет и непринужденное общение со спикерами в ресторане «Крыша 18», известным отменной кухней и шикарным панорамным видом на Санкт-Петербург.
Информационные партнеры мероприятия: Glavkomspb.ru, Zakadom.ru, LifeDeluxe, Квартиры в новых домах ndkv.ru
КОГДА: 26 октября
10:00 - 18:00 - Деловая программа конференции
18:00 - 21:00 - Вечерняя программа*
ГДЕ: Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2. Отель «Санкт-Петербург», Концертный Зал

Коттеджный поселок «Юкковское Парк»
Поселок "Юкковское Парк" представляет собой обособленное, охраняемое пространство, на обширной территории которого создаются идеальные условия комфортной жизни за городом Неординарные архитектурные решения создают неповторимую атмосферу, позволяющую забыть о том, что вы проживаете в мегаполисе. Индивидуальный дизайн, просторные планировки, свободное приусадебное пространство, окруженное лесным массивом, дополняются всеми удобствами жизни в городе.
ПодробнееПоследние участки на берегу Александровского озера в готовом коттеджном поселке по выгодным ценам!
![]() |
КП Юкковское Парк Индивидуальный дизайн, свободное приусадебное пространство. 5 км от Мега Парнас. |
![]() |
Коттеджый посёлок "Гармония" Котеджный посёлок на Александровском озере Выборгский район |
![]() |
Коттеджный поселок "Вартемяги парк" Готовые дома! Успей купить! 10 км от СПб. Всё включено! От 2,9 млн. руб. Всеволожский район |