"Ленстройтрест" открывает продажи второй очереди "Янила Кантри"

В продажу будет выведен первый корпус второй очереди «Янила Кантри» - это 9-этажный жилой дом на 131 квартиру. В данном корпусе представлены «студии» площадью до 27 кв.м., однокомнатные квартиры площадью от 35,5 кв.м. до 59 кв.м., двухкомнатные квартиры от 49 кв.м. до 58 кв.м. и одна трёхкомнатная - 76 кв.м..
Всего в продажу поступит 5 692 кв.м. жилья. В том числе, можно будет приобрести квартиры с отдельными открытыми террасами. Стоит отметить, что квартиры в первом корпусе предлагаются с чистовой отделкой.
На старте продаж покупателей ожидают интересные предложения. В частности, двухкомнатную квартиру в первом корпусе 2-ой очереди «Янила Кантри» можно приобрести за 3,5 млн. руб. Также существует возможность покупки квартиры в рассрочку до конца 2016 года. При этом компания готова предоставить скидку до 12,3% на первый взнос от 20%. Планируемый срок ввода объектов в эксплуатацию – сентябрь 2016 года.
Напомним, что жилой микрорайон «Янила Кантри» возводится в поселке Янино на территории 42 гектара. Там появятся более 50 жилых домов высотой от 4 до 12 этажей с небольшим количеством высотных доминант в 14 этажей. Большая площадь застройки позволила разделить территорию на пять кварталов - 5 очередей. К разработке проекта «Ленстройтрест» привлек голландское архитектурное бюро KCAP Architects&Planners.

В рамках Философии «ЖИВИ» будет реализована концепция закрытых от машин дворов. Над проектом по благоустройству микрорайона работали голландские дизайнеры, которые решили сделать его центральным элементом просторный парк площадью 7 га.

Среди объектов социальной инфраструктуры - школа и три детских сада, один из которых – частный. Большое внимание уделено спортивным объектам: по периметру парка пройдет велосипедная дорожка длиной более 1 км., а общая площадь спортивных кластеров составит 18 000 кв.м.

Особенность «Янила Кантри» - разнообразная квартирография, которая подразумевает строительство квартир с европланировками, двухуровневых квартир с террасами, квартир с палисадниками, квартир формата «дом-офис». В микрорайоне будут реализованы новые типы домов – «урбан-виллы» и атриумные дома.

31 октября 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка