Пройдет обучающий интенсив "Мастерская риэлтора"

В рамках юбилейного X саммита Пригород при поддержке «Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга" пройдет обучающий интенсив "Мастерская риэлтора».
«Мастерская риэлтора» - это замечательная возможность за два дня плотной деловой программы получить все необходимые инструменты для продажи пригородных объектов. Участники получат аналитическую сводку текущих рыночных процессов, научатся грамотно продвигать свои объекты в интернете, отработают методы работы с клиентом.
Ирина Гудкина и Светлана Селезнева, (тренинговая компания «Максимум») проведут мастер-класс на тему: «Как во время изменений на рынке недвижимости вести переговоры и управлять конфликтами?» Участники мастер-класса обсудят стратегии переговоров, получат рекомендации по управлению конфликтами, отработают методы противостояния манипуляциям.
«Технологии продаж загородных объектов в современных реалиях рынка» - так называется семинар, который проведет Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга. Лучшие специалисты поделятся своим опытом, «фишками» и наработками.
Отдельная сессия Мастерской посвящена презентациям тех коттеджных поселков и пригородных жилых комплексов, застройщики которых действительно хотят работать с агентами по недвижимости. В рамках этих презентаций все участники получат набор представительской полиграфии для успешной работы с клиентами.

26 марта 2015 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка