Приглашаем на февральскую выставку «Жилищный проект»

Мероприятие состоится 13-14 февраля в СКК (метро «Парк Победы»). Время работы – с 11.00 до 19.00.
Посетителей мероприятия ждет яркая и насыщенная программа: в рамках «Жилпроекта» состоятся более 100 мероприятий: семинаров, презентаций, автобусных туров. На экспозиции свои предложения представят более 300 компаний. На выставке можно найти самые актуальные предложения от ведущих игроков городской, загородной, курортной и зарубежной недвижимости. Посетители выставки смогут получить скидки, воспользоваться специальными акциями от участников «Жилпроекта».
В тематических залах пройдут семинары по наиболее востребованным темам рынка недвижимости. Покупать недвижимость сейчас или отложить покупку до лучших времен? Снизится ли цена квадратных метров в ближайшей перспективе? Как не ошибиться с выбором жилья в условиях нестабильной ситуации в экономике? Посетители семинаров получат исчерпывающие ответы на эти и многие другие вопросы.
Обращаем внимание, что деловая программа февральского «Жилпроекта» дополнена новыми мероприятиями. В зале «Городская недвижимость» состоится практикум «Обмен и зачет имеющегося жилья как способ улучшения жилищных условий». На нем посетители узнают обо всех возможностях приобретения недвижимости с учетом имеющейся жилплощади. Специалисты расскажут, как выгодно обменять жилье.
О том, какую недвижимость можно приобрести на черноморском побережье, расскажут на семинаре «Недвижимость черноморских курортов России: обзор рынка и возможные риски» (зал «Где жить?»).
Дополнена программа семинаров зала «Зарубежная недвижимость». В частности, посетители «Жилпроекта» узнают обо всех этапах сделок по приобретению недвижимости и сопутствующих расходах, инвестиционных возможностях зарубежной недвижимости в современных условиях.
В рамках выставки состоятся автобусные туры по новостройкам Петербурга и ближайших пригородов. Участники экскурсий смогут ознакомиться с ходом строительства объектов, оценить окружающую инфраструктуру, сравнить цены и задать вопросы представителям компаний-застройщиков.
Подробно познакомиться с деловой программой «Жилищного проекта» можно ЗДЕСЬ. Дополнительная информация по тел. +7 (812) 32-701-32.

Внимание! Вход на выставку – по бесплатному пригласительному билету. Получить его можно, заполнив специальную форму на сайте жилпроект.рф. При отсутствии пригласительного билет можно приобрести непосредственно на мероприятии. Стоимость билета – 100 рублей. Предусмотрен единый билет, дающий возможность одновременного прохода трех посетителей (стоимость – 150 рублей).

 

19 января 2016 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка