Праздник детства в “ПриЛЕСном”

Накануне Дня защиты детей, 31 мая, в коттеджном поселке “ПриЛЕСный” состоялось первое в жизни поселка массовое мероприятие  - весёлый праздник, с торжественным открытием детской площадки, совместно организованный застройщиком поселка ГК “ФАКТ.” и управляющей компанией “Гринлайн”.

Поводом для торжества послужило окончание строительства детской площадки в поселке.

Для юных жителей поселка был организован настоящий праздник: были приглашены профессиональные аниматоры, ди-джей, ростовые куклы в виде любимых мультяшных персонажей, подготовлены конкурсы и призы. Любой желающий мог заказать себе аквагрим, угоститься разноцветной сладкой ватой, сфотографироваться и тут же получить свое фото на бумаге или в виде магнитика, ну и, конечно же, вволю потанцевать и попрыгать на веселых конкурсах, за участие в которых абсолютно все получили классные подарки.

Не были забыты и взрослые гости праздника: рядом со спортивной площадкой одним из крупнейших питомников растений Всеволожского района был представлен широкий ассортимент садово-парковых растений и различных сортов клубники и винограда, адаптированных для климата Северо-Запада. Все желающие могли не только приобрести растения, не отходя от своего участка, но и получить профессиональную консультацию по правильной высадке и уходу.

Все участники торжества получили заряд бодрости и хорошего настроения, которым охотно делились с окружающими. По многочисленным просьбам, ГК “ФАКТ.” рассматривает возможность и в дальнейшем сопровождать важные события в жизни поселка праздничными мероприятиями и впредь.

Для справки: в “ПриЛЕСном”, согласно принятой планировке, под общественную застройку выделена большая зеленая зона в самом сердце поселка. В прошлом году на этой территории было окончено строительство здания администрации поселка и начаты работы по подготовке прогулочной части с цветниками и подготовка основания для спортивной и детской площадок. И вот, в мае, строительство и оформление прогулочных зон и детской площадки было успешно и в срок завершено.

На яркой детской площадке смогут весело проводить свой досуг как самые маленькие любители побегать и покачаться на качелях, так и школьники, для которых установлены спортивные объекты. Чтобы малыши были всегда под присмотром, на детской площадке установлены лавочки для мам и пап.

Рядом с детской площадкой продолжается обустройство спортивных площадок для взрослых жителей поселка: уже готовы столы для настольного тенниса и волейбольная площадка, продолжаются работы по подготовке специального основания для теннисного корта и футбольного поля. По периметру каждой из площадок высажена живая изгородь, которая в будущем обеспечит уют и звукоизоляцию каждой из игровых зон.

1

2

3

4

5

7

8

9

10

16 июня 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка