Подключено уличное освещение в 1-ой очереди поселка "Кавголовское озеро Загородная резиденция"

Накануне Нового года компания «Сити78 Загородная недвижимость» завершила разводку электричества и подключила уличное освещение в первой очереди коттеджного поселка «Кавголовское озеро Загородная резиденция». Владельцы участков уже приступили к подготовительным работам по строительству домов.

Напомним, поселок находится в сосновом лесу на берегу Кавголовского озера, во Всеволожском районе, в 21 км от Петербурга. Статус земли – ИЖС. В первой очереди размежевано 85 участков площадью от 10 до 40 соток. Стоимость наделов – 3,3-8,85 млн. рублей. Здесь уже завершено строительство грунтовых дорог, весной компания планирует их заасфальтировать, а к концу 2017 года - провести воду и канализацию. Кроме того запланирована газификация поселка (его территория включена местной администрацией в программу газификации; ТУ на строительство сетей будут получены после экспертизы в 2017 году).

Будущий поселок будет оснащен богатой инфраструктурой: детскими и спортивными площадками, благоустроенной береговой линией с набережной, пляжной зоной, клубным домом на берегу; велодорожкой (а зимой - лыжней), вертолетной площадкой. Организация коммерческого детского сада и частной школы согласовываются с Лесколовской городской администрацией.

Источник: экспертное бюро «Сперанский».

IMG_9522

 

9 января 2017 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка