Открыты продажи следующей очереди в комплексе «Южная поляна»

Компания «Гарантъ» открыла продажи в доме № 31 в комплексе «Южная поляна». Главная особенность - здесь предлагаются трехкомнатные квартиры. В предыдущих корпусах «трешек» не было.

«Спрос на просторные квартиры невелик по сравнению с более компактным жильем. У нас изначально было запланировано несколько таких квартир в этом доме. Они обладают лучшими видовыми характеристиками. Поскольку спрос на такое жилье все же есть, уверен, что запланированное нами количество будет успешно реализовано», - прокомментировал генеральный директор компании «Гарантъ» Дмитрий Альхов.

Квартиры площадью 92 кв.м. выходят окнами на прогулочную зону Ковалевского лесопарка. Их цена составляет 4,3 млн (если покупатель выбирает вариант без отделки).

Напомним, комплекс «Южная поляна» расположен во Всеволожске и состоит из 5 корпусов. Два дома (№25 и №27) заселены. Еще один (№29) только что сдан в эксплуатацию. В жилом комплексе предлагаются квартиры площадью от 37,4 кв.м. и ценой от 1,91 млн. руб.

Полностью завершить комплекс компания «Гарантъ» планирует в 2018 году. К этому моменту застройщик завершит возведение детского сада. Также здесь запланировано построить торговый центр - его строительство начнется в 2018 году.

Источник: экспертное бюро "СПЕРАНСКИЙ".

IMG_9618

27 марта 2017 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка