Открыт прием заявок на участие в выставке «Загородом» 23-25 марта

 

С 23 по 25 марта в КВЦ «Экспофорум» в Петербурге пройдет выставка загородных домов, строительных материалов и инженерных систем «Загородом».

Сейчас открыт прием заявок на участие в выставке от компаний, представляющих услуги по строительству загородных домов, а также компаний, предлагающих строительные и отделочные материалы, инженерные системы, товары для загородного отдыха.

Забронировать стенд можно по ссылке: www.zagorodom-expo.com/spring/exhibitors/request.aspx

 Почему стоит принять участие в выставке? 

  • вы сможете найти новых заказчиков из числа посетителей выставки. Весеннюю выставку «Загородом» 2017 года посетили 3 532 человека, из них 2 225 пришли на выставку впервые, 1 907 человек посещают только выставку «Загородом» среди других выставок схожей тематики.
  • посетители выставки находятся в поиске подрядчика на строительство дома. Ежегодно более 1 600 посетителей приходят на выставку с целью выбора подрядчика на строительство дома.
  • посетители выставки «Загородом» готовы начать строительство в ближайшее время. 1 730 посетителей приобрели или запланировали приобретение продукции и услуг у компаний-участников выставки.

Весной 2018 года выставка «Загородом» пройдет одновременно с выставкой «Охота и рыбалка», благодаря чему выставку посетит еще больше частных заказчиков.

Не упустите новых клиентов, которые запланировали строительство загородного дома в 2018 году!
 

18 января 2018 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка