«О2 Недвижимость» открывает продажи в жилом комплексе «Заповедный»

«О2 Недвижимость» стала эксклюзивным продавцом объекта «Заповедный» в д. Юкки. Брокер заключил партнерское соглашение со строительной компанией ООО «Фирма «СУ13 Трест 32», реализующей проект. Теперь продажа квартир по ценам застройщика в жилом комплексе будет осуществляться в офисах «О2 Недвижимость».

Для брокерского подразделения холдинга O2 Group это первый объект стороннего застройщика, который компания реализует на эксклюзивной основе. Проектом предусмотрено возведение трех кирпично-монолитных 3-этажных домов в две очереди. Каждый корпус рассчитан на 33 квартиры.

Квартирография ЖК «Заповедный» располагает сразу несколькими планировками студий, одно- и двухкомнатных жилых помещений метражом от 27 до 70 кв.м. Отличительная черта проекта – это специальная зона отдыха на крыше с панорамным видом. Отметим, что обе очереди присоединяются к централизованным инженерным сетям. Также на территории жилого комплекса будет работать собственная газовая котельная и автономные очистные сооружения. Объект находится в высокой стадии готовности – получение акта ввода для первой очереди планируется во втором квартале 2015 года, для второй – в третьем.

27 мая 2015 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка