Новые технологии и загородные дома представят на выставке «Загородом» в Петербурге в октябре

заг

С 13 по 15 октября в Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится 7-я выставка загородных домов, строительных материалов и инженерных систем «Загородом». Событие будет полезно как для домовладельцев, так и для тех, кто только планирует строительство загородного дома.
В этом году на мероприятии будут представлены свыше 20 новых компаний-участников, которые ранее не представляли свою продукцию и услуги на выставке «Загородом». В числе этих компании Holz House, Блок СПб, Принцип Novo, Wood Head House, завод деревянных домов Regard, Hitze, Легкий декор, D-dom, Simple Stone, АВВИ и другие.
Новые технологии строительства модульных домов представит Modular Home, купольных домов — компания «Добросфера». О безрамном остеклении балконов, террас и лоджий расскажет компания LasFin и другие.
Многие компании-участники выступят со специальными сезонными предложениями, которые позволят выбрать посетителям выставки оптимального подрядчика на строительство загородного дома, а также приобрести строительные материалы и инженерные системы по самым выгодным ценам.
На семинарах в рамках деловой программы выставки можно будет получить рекомендации экспертов рынка загородного домостроения.
Следите за другими специальными предложениями участников выставки на сайте www.zagorodom-expo.com.
Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет на сайте.
Организатор: ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург
Телефон: +7 (812) 380 6017/00
E-mail: zagorodom@primexpo.ru

22 сентября 2017 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка