Названы темы семинаров выставки «Загородом» 13-15 октября в Петербурге

заг2

13–15 октября 2017 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в Петербурге пройдет выставка загородного домостроения, стройматериалов и инженерных коммуникаций «Загородом».

Эксперты рынка проведут семинары, предназначенные для тех, кто уже строит дом, либо собирается это сделать. 

В субботу, 14 октября состоится спецпроект «Битва технологий загородного домостроения». Спикеры встречи расскажут о плюсах и минусах различных технологий строительства загородного дома. Модератором проекта станет Андрей Лошкарев, автор независимого проекта о строительстве загородных домов «Все по Уму на стройке».

В воскресенье, 15 октября пройдет ряд семинаров под общей темой Строим идеальный загородный дом в климатических и грунтовых условиях Северо-Запада России». Модератором программы будет Игорь Волков, главный редактор журнала «Загородный дом». Эксперты расскажут об особенностях строительства, монтажа и эксплуатации различных систем загородного дома в условиях нашего региона.

Ознакомиться с расписанием деловой программы >>

Получить бесплатный электронный билет >>

В выставке примут участие более 50 компаний, которые презентуют услуги по проектированию и строительству загородных домов, а также продукцию для строительства, инженерного оснащения, отделки и обустройства загородного дома. На выставке можно будет выбрать подрядчика на строительство дома или монтаж инженерных систем, а также приобрести нужные стройматериалы.

Список участников >>

Как добраться >>

Организатор: ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург
Телефон: +7 (812) 380 6017/00
E-mail: zagorodom@primexpo.ru
www.zagorodom-expo.com

11 октября 2017 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка