Народный фронт оценил всеволожские трассы

Активисты Общегородского народного фронта проверили состояние всеволожских дорог и пришли к противоречивым выводам: гарантийные автомобильные трассы по праву заслуживают хороших оценок, в то время как остальные сложно даже назвать дорогами.

Жители Всеволожска сами следили за состоянием автомагистралей. По жалобам горожан самые проблемные трассы – Первомайский и Всеволожский проспекты. Сигналы подтвердились активистами: дороги действительно «убиты» до невозможного состояния.

Однако представители местной администрации заверили, что уже решают дорожные проблемы. В 2017 году службы займутся ремонтом на трассе Всеволожского проспекта. На эти цели выделены средства в размере 5,5 миллионов рублей.

Для контроля локальных трасс жителями в Сети появилась Карта убитых дорог, где пользователи отметили 210 проблемных точек. Представители Общегородского народного фронта полагают, что инициатива позволит обратить внимание на самые опасные зоны. На 2017 год в программу ремонта уже включили 25 участков из обозначенных на сайте.

Фото: gorodfm.net

a1413d9743402b726bfb1563c4e4c6c3

25 мая 2017 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка