Начались продажи во второй очереди поселка «Софийские Сады»

ГК «Штаб» объявляет о старте продаж во второй очереди поселка «Софийские Сады». Он находится всего в 9 км от КАД в п. Вартемяги Всеволожского района по Новоприозерскому шоссе.

В поселке предлагаются 50 земельных участков площадью от 6 до 12 соток.  Их стоимость с электричеством, газом и водой начинается от 1 млн 600 тыс. рублей. Участки продаются без обязательного подряда, но компания готова предложить выгодные условия на участки с подрядом и построить дом по проекту клиента или по проекту застрощика.

В поселке предусмотрены широкие внутриквартальные проезды с твердым покрытием асфальтной крошкой, система водоотведения, сеть уличного освещения.

«Софийские Сады» граничат с населенным п. Вартемяги с хорошей инфраструктурой и роскошным парком бывшей усадьбы Шуваловых. Здесь находятся школа, детский сад, магазины шаговой доступности, и аптека. В 10-ти минутах езды от поселка – ТЦ «МЕГА-Парнас» и станция метро «Парнас». С другой стороны поселок окружают река Охта и лесной массив.

«Софийские Сады» – отлично подходят для постоянного проживания. Поблизости находятся Кавголовское озеро, горнолыжные склоны «Охта-парк», «Игора», «Северный склон», экопарк «Зубровник», контактный зоопарк и конно-спортивные клубы.

Совместно с ПАО «Сбербанк» компания предлагает покупателям интересные условия по ипотеке по принципу «одного окна»: все, что требуется от покупателя, это просто предоставить необходимые для оформления ипотеки документы.

Также в «Софийские Сады» до конца февраля действует акция: выгодные цены на 5 земельных участков. Стоимость действительна при условии полной оплаты земельного участка до 18.03.2018 г.  Предложение ограничено и не суммируется с другими акциями и спецпредложениями. Подробнее об акции можно узнать здесь

 

 

 

 

 

 

25 января 2018 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка