Начались продажи в четвертой очереди INKERI в Пушкине

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» начала продажи квартир в четвёртой очереди малоэтажного комплекса INKERI в Пушкине. Стоимость жилья составляет от 87 до 127 тыс. рублей за 1 кв. м. Четвёртая очередь состоит из четырёх корпусов всего на 245 квартир. В подвалах предусмотрены 151 кладовая размерами от 4 до 10 кв. м. 

Покупателям предлагаются варианты от студий (20,6–26 кв. м) до трёхкомнатных квартир (82,2–91,3 кв.м). Есть как классические планировки, так и «евро». В двух из четырёх корпусов представлены квартиры-«трансформеры»: клиенты смогут изменить внутреннее пространство по одному из уже готовых вариантов.

Некоторые трёхкомнатные квартиры будут оборудованы финскими саунами. Все квартиры имеют остеклённые балконы. На последних этажах предусмотрены мансардные квартиры с высотой потолков до 3,9 м и увеличенными по размеру окнами.

Пятиэтажный комплекс  NKERI находится в районе София и занимает территорию 15,6 га. ЮИТ уже завершил строительство трёх очередей проета. Закончить строительство четвёртой очереди компания планирует в третьем квартале 2020 года. 

29 марта 2019 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка