На «Жилищном проекте» расскажут о загородной недвижимости

5-26 мая в Ледовом дворце состоится 48-я выставка-семинар «Жилищный проект». Время работы: 11.00 – 19.00.

В рамках двухдневной выставки состоятся 11 семинаров по загородной недвижимости.  Впервые пройдет семинар «Продажа загородной недвижимости: рекомендации по ценообразованию, предпродажной подготовке и рекламе». Состоится практический мастер-класс «Построй свой дом».

Традиционно в зале «Загородная недвижимость» эксперты расскажут о технологиях и материалах в загородном домостроении, дадут рекомендации по обустройству дома. Специалисты поделятся информацией о механизмах формирования цен на объекты загородной недвижимости. Посетителей ждет анализ предложений рынка по северному, южному и восточному направлениям. Более подробно ознакомиться с программой семинаров по загородной недвижимости можно на сайте: http://www.gilproekt.ru/.

Для посетителей «Жилищного проекта» состоятся 5 автобусных туров по новостройкам Санкт-Петербурга и пригородам, а также по коттеджным поселкам Всеволожского района Ленинградской области.  

В экспозиции будут представлены порядка 250 ведущих строительных, риэлторских, ипотечных, юридических и страховых организаций Петербурга и Ленобласти.

Организаторы: Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и Группа компаний «Бюллетень Недвижимости».

Вход и консультации бесплатны.

 
6 мая 2013 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка