На рынок выведены квартиры II очереди ЖК Grоna Lund

Шведский строительный концерн NCC вывел на рынок жилье во II очереди ЖК Gröna Lund (прежнее название – NCC Village), который возводится во Всеволожском районе, на 11 км Дороги Жизни, передает БН.ру.

Очередной этап строительства включает в себя возведение трех шестиэтажных жилых корпусов общей площадью 7,6 тыс. кв. м, в которых разместится 120 квартир. Ввод в эксплуатацию намечен на сентябрь 2015 года.

Во II очереди Gröna Lund представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 39 до 90,17 кв. м с функциональными планировками и застекленными балконами. В некоторых предусмотрено оборудование саун, смежных с ванными комнатами.

Несколько квартир на первых этажах реализуется с небольшими прилегающими земельными участками площадью от 24 до 45 кв. м, выход на которые осуществляется через балконы.

Всего шведский застройщик возведет в рамках проекта 37 шестиэтажных домов общей жилой площадью около 95 тыс. кв. м (1521 квартира). Первая очередь проекта рассчитана на 95 квартир. Продажи в ней стартовали в июне 2013 года.

 

Hakkapeliitta-Village-Leningrad-oblast

 

 

31 марта 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка