На рынок выведена II очередь ЖК «Янила кантри»

Компания «Ленстройтрест» вывела на рынок корпус второй очереди своего ЖК «Янила кантри», который строится в поселке Янино Всеволожского района.

Продажи стартовали в девятиэтажном жилом доме на 131 квартиру. В корпусе представлены «студии» площадью до 27 кв. м, однокомнатные квартиры – от 35,5 кв. м до 59 кв. м, двухкомнатные квартиры – от 49 кв. м до 58 кв. м, а также одна трехкомнатная – 76 кв. м. Сдача дома запланирована на III квартал 2016 года.

В разработке проекта жилого комплекса «Янила кантри» участвовало голландское бюро KCAP Architects&Planners. Особое внимание в этом проекте уделено внутренней инфраструктуре, центральное место в которой занимает парк (7 га). На придомовой территории появятся площадки для занятий волейболом, баскетболом, теннисом, хоккеем, мини-футболом, а также велодорожки, аллеи для прогулок, беседки с бесплатным доступом в Интернет и даже специальные места для выгула собак.

В «Янила кантри» реализована концепция закрытых от машин дворов, предусмотрена система парковочных мест из расчета одно машино-место на одну квартиру. В квартале откроется школа на 825 мест под патронажем Политехнического университета и ФИНЭКа, три детских сада на 460 мест. Коммерческая инфраструктура предполагает наличие магазинов, кафе, отделений банков, аптек, медицинских центров, ателье и салонов красоты.

500cd018a95b4d7846ea6b2e832eff0b

27 февраля 2015 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка