Лупполово – Финские кварталы на старт!

Компания «Элемент-Бетон» оставила в фундаменте дома послание будущим жителям жилого комплекса «Элемент».

zhk_element

10 июля 2013 года состоялось торжественное мероприятие по открытию строительной площадки жилого комплекса «Элемент».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился генеральный директор компании «СМУ «Элемент-Бетон» Леонид Львов. Поблагодарив всех собравшихся гостей, он ответил на вопросы журналистов о планах и масштабах строительства нового объекта, а также провел экскурсию по строительной площадке первой очереди для гостей и журналистов.

Кульминацией мероприятия стала закладка краеугольного камня и капсулы с посланием потомкам. Леонид Львов собственноручно поместил капсулу в основание жилого комплекса «Элемент».

Так ознаменовалось начало масштабного строительства по проекту «Лупполово — финские кварталы» компанией «Элемент-Бетон».

Первая очередь жилого комплекса «Элемент» — это два трехэтажных дома на 150 квартир, которые строятся из сборных железобетонных элементов, — рассказывает генеральный директор «СМУ «Элемент-Бетон» Леонид Львов. — Это финская технология возведения строительных объектов. Сегодняшний бетонный элемент — это уже не та серая и плоская глыба, которую можно увидеть в спальных районах. Благодаря современным отделочным материалам и различным способам отделки поверхности, бетон приобретает красивый и привлекательный вид».

По его словам, строитель отказался от выбора типовой серии и сделал ставку на индивидуальное проектирование. Поэтому клиентам предлагаются квартиры со свободной планировкой метражом от 23 до 74 кв.м. Это будут квартиры «комфорт-класса». При этом застройщик обещает держать цены на уровне эконом-класса. На сегодняшний день стоимость квартиры-студии составляет 1,5 млн. руб., стоимость двухкомнатной квартиры от 2,36 млн. руб.

Застройщик ведет работу по 214 Федеральному закону. «Мы работаем в рамках комплексного освоения территорий, поэтому в проекте предусмотрены объекты социальной инфраструктуры — детские игровые и спортивные площадки, паркинг, уникальные зеленые зоны».

Комфортная жизнь — без городских недостатков! Так можно охарактеризовать жилой комплекс «Элемент», который имеет непосредственную близость к городу. Он находится  в 5 км от КАД, поэтому поездка на автомобиле займет всего 15 минут. В то же время проживание в «финских кварталах» сулит все радости загородной жизни

16 июля 2013 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка