«Ленстройтрест» провел праздник в ЖК «Янила Кантри»

12 ноября в ЖК «Янила Кантри» во Всеволожском районе в поселке Янино застройщик квартала «Ленстройтрест» провел праздник «Янила Кантри собирает друзей» для жителей комплекса.

Клиентский сервис «Ленстройтреста» и управляющая компания жилого квартала пригласили на событие в качестве артистов юных циркачей из Дома культуры поселка. 

Воспитанники детской цирковой студии «БЭМС» показали акробатические номера, перед зрителями выступили жонглеры и эквилибристы. В некоторых номерах даже участвовали маленькие жители «Янила Кантри», за что дети получили ценные призы. Праздник собрал более 100 человек: жителей квартала, дольщиков строящейся второй очереди, ребят из Дома культуры. 

Юлия Просянкина, жительница квартала «Янила Кантри» поделилась впечатлением:

«Мы остались в восторге от представления. Моя дочь с удовольствием вышла на сцену и почувствовала себя настоящей цирковой артисткой. Спасибо «Янила Кантри» и клиентскому сервису за предоставленную возможность».

Праздник стал одним из множества мероприятий, который организует клиентский сервис «Ленстройтреста» для жителей и дольщиков своих кварталов.

Алёна Глущенко, начальник отдела клиентского сервиса говорит:

«Ответственность девелопера не ограничивается сдачей объекта и передачей ключей, нам как застройщику важна организация комфортной жилой среды и интересной жизни в квартале, что отражено в философии «Ленстройтреста» «ЖИВИ!». И такие мероприятия, как «Янила собирает друзей», дарят всем деткам и взрослым море эмоций и прекрасное настроение. Подобными праздниками мы стараемся зародить атмосферу добрососедства в наших кварталах – а жителям останется только ее поддерживать».

Застройщик «Ленстройтрест» спонсировал выступления цирковой студии «БЭМС», обеспечив труппу необходимым реквизитом. В рамках философской программы «ЖИВИ!» компания уделяет серьезное внимание  благоустройству и развитию социальной жилой среды, функциональному и эстетичному дизайну, качественным технологиям строительства.

«Ленстройтрест» построил более 50 объектов на территории Петербурга и Ленобласти. В последние годы компания строит современные европейские кварталы, привлекая к сотрудничеству архитекторов из Голландии, Швеции, Финляндии.

15 ноября 2017 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка