«Ленстройтрест» дарит квартиру за привидение!

«Ленстройтрест» заботится о качестве квартир, в том числе об их паранормальной чистоте. Мы объявляем акцию «Квартира за привидение»: автору лучшего видеоролика о встрече с потусторонними силами достанется квартира в микрорайоне «Янила Кантри», который строится в пос. Янино Всеволожского района.

По условиям акции, участник должен зарегистрироваться на промосайте kvartira-za-prividenie.ru и загрузить ролик, в котором обыгрывается встреча с потусторонними силами. После модерации ролик появится в общем доступе.

Первый этап конкурса проводится до 12 июля, за это время ролики должны собрать не менее 100 лайков – это гарантирует им выход в финал и попадание в основную конкурсную программу. В финале экспертное жюри в составе Александра Лелина (генеральный директор компании «Ленстройтрест»), Александра Амбалова (специалист в области компьютерной графики, победитель международного конкурса Media Modo), Константина Короткова (доктор технических наук, профессор, разработчик метода анализа состояния человека и окружающей среды – метода Газоразрядной Визуализации), Надежды Шевченко (лучший специалист по проведению ритуалов, мастер Агни-Магии, ясновидящая) выбирает лучший ролик, автор которого через год сможет переехать в новую квартиру! Победитель будет объявлен 4 августа.

Подробнее об условиях участия в конкурсе и порядке получения приза можно узнать здесь: http://kvartira-za-prividenie.ru/.

Пресс-служба ЗАО «Ленстройтрест»:
(812) 325-82-55, доб. 6591 / 6590
petrov@78stroy.ru
kharina@78stroy.ru
www.6543210.ru

27 мая 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка