Купил квартиру? Забирай место в паркинге!

Компания «Ленстройтрест» предлагает покупателям квартир в микрорайоне «Янила Кантри» дополнительно приобрести машиноместо в паркинге всего за 300 тыс. рублей.

Получить сертификат на приобретение стандартного машиноместа в отдельно стоящем паркинге по стоимости всего 300 000 рублей могут покупатели квартир в 1–7 корпусах микрорайона «Янила Кантри». Акция действует до конца октября.

Отметим, что будущий житель микрорайона сможет воспользоваться полученным сертификатом в течение 3 месяцев после начала продаж мест в паркинге.

Напомним также, что до конца октября в «Ленстройтресте» действуют и другие акции на покупку квартир первой очереди в микрорайоне «Янила Кантри». Например, скидка в 4 % на квартиры на первых этажах в корпусах с 1 по 7. Приятные бонусы ожидают и тех, кто воспользуется схемой «трейд-ин»: покупателям квартир в корпусах с 4-го по 7-й по акции «Квартира в зачет» компания предоставляет вам скидку на первый взнос. Также возможна дополнительная скидка на взнос в зависимости от срока внесения следующих платежей. При этои величина первого взноса должна составить не менее 10% от стоимости квартиры.

Продолжает действовать специальная акция от Сбербанка на ипотеку в «Янила Кантри» с процентной ставкой 8,8%. Застройщик «Ленстройтрест» сотрудничает со всеми ведущими банками, предоставляющими услуги по ипотечному и жилищному кредитованию в Санкт-Петербург и Ленинградской области.

Жилой комплекс «Янила Кантри» возводится в поселке Янино. На территории 42 гектара вырастут более 50 жилых домов высотой от 3 до 9 этажей с небольшим количеством высотных доминант в 14 этажей. Большая площадь застройки позволила разделить территорию на пять кварталов-5 очередей. Ввод первой очереди запланирован на I квартал 2015г.

В разработке проекта участвовало голландское бюро - KCAP Architects&Planners. Особое внимание в этом проекте уделено внутренней инфраструктуре, центральное место в которой займет просторный парк. На придомовой территории появятся площадки для занятий волейболом, баскетболом, теннисом, хоккеем, мини-футболом, а также велодорожки, аллеи для прогулок, беседки с бесплатным доступом в Интернет и даже специальные места для выгула собак.

22 октября 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка