Коттеджный комплекс «Юкковское» благоустраивают

В первой очереди коттеджного комплекса «Юкковское» начинаются работы по благоустройству и озеленению.

Здесь уже завершено строительство въездной группы, установлены автоматизированные ворота и шлагбаумы, а также выполнено мощение тротуаров, заасфальтированы дороги и гостевая парковка, для маленьких жителей построена детская площадка. Теперь компания занимается созданием цветников, газонов, высадкой деревьев. Дизайн-проект по озеленению территории разработан при участии мастера ландшафтного дизайна из Великобритании Джона Брукса.

«Покупателям домов и участков такого ценового уровня крайне важно жить в престижном, красивом и ухоженном месте. Именно этому мы привлекли специалистов с мировым именем разработать проект озеленения нашего комплекса. Мы уверены, что после завершения этих работ, в нашем поселке будет создан совершенно особенный мир», - рассказывает Ольга Ландграф, руководитель отдела продаж коттеджного комплекса «Юкковское».

Напомним, проект находится во Всеволожском районе, в 6 км от КАД, в Юкках. Первая очередь комплекса рассчитана на 57 домовладений. Здесь уже проложены и подключены все коммуникации, планируется обустроить парковую зону с обширной развлекательной и спортивной инфраструктурой. Стоимость участка без подряда от 5 до 9 млн. рублей (12-18 соток). Готовые дома продаются по 14-25 млн рублей (площадь коттеджей 208-357 кв.м).

Юкковское

30 апреля 2015 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка