Компания «Медиа Лаборатория» провела вторую профессиональную конференцию по интернет-рекламе недвижимости Санкт-Петербурга

21 мая 2014 года в отеле «Сокос» по адресу Батайский переулок, дом 3А, состоялась вторая профессиональная конференция «Недвижимость Петербурга в Интернете».
Организатором выступила компания «Медиа Лаборатория», создатель нишевых проектов по недвижимости в сети интернет: LifeDeLuxe.ru, Zakadom.ru, Glaavkomspb.ru, NDKV.ru

Вторая конференция была посвящена тематике взаимодействия между всеми представителями рынка интернет-рекламы недвижимости: девелоперами, риэлтерами, рекламными агентствами и сайтами по недвижимости. Основной упор в своих выступлениях спикеры сделали на то, что на современном рынке необходимо выстраивание постоянного диалога между всеми участниками и взаимное проникновение во внутренние процессы, для того, чтобы настроить более тесное инфраструктурное взаимодействие.
Ведущий конференции, генеральный директор «Медиа Лаборатория» Сергей Бобашев, отметил, что «Для достижения наилучших результатов по продаже недвижимости, представителям строительного и риэлтерского рынков необходимо по возможности максимально прозрачно взаимодействовать со своими «внештатными» инфраструктурными элементами – рекламными агентствами и сайтами по недвижимости. Предоставление информации о результатах рекламных кампаний, и, как следствие, продажах, позволит рекламным агентствами и сайтам еще более ответственно подходить к решению задач своих клиентов и гарантировать те результаты, которые клиенты ожидают получить».

Спикерами конференции выступили известные представители Петербургского рынка интернет-рекламы и строительного рынка. Среди них:
- Алексей Куприянов, рекламное агентство Traffic ISOBAR
- Максим Виноградов, рекламное агентство Real Web
- Дмитрий Лобов, Медиа Лаборатория
- Дмитрий Майоров, компания «Русь НТ»
- Андрей Менде, сервис Яндекс. Недвижимость
- Клим Родинов, сайт BN.ru
- Ильин Павел, Медиа Лаборатория

Конференцию посетили более 60-ти представителей различных девелоперских, брокерских и риэлтерских компаний. Общение происходило в непринужденной обстановке, посетители конференции исключительно положительно отозвались о ней по итогам проведения.


Справка об организаторе конференции
Компания «Медиа Лаборатория» начала свою работу по созданию нишевых проектов по недвижимости в сети Интернет с 2012 года. На сегодняшний день проекты компании, такие как Zakadom.ru (загородная недвижимость), LifeDeLuxe.ru (элитная недвижимость) и Glavkomspb.ru (коммерческая недвижимость) заняли лидирующие позиции на рынке интернет-рекламы в Санкт-Петербурге и положительно оцениваются всеми основными представителями рынка. Руководителем компании является Сергей Бобашев, который более 15 лет являлся главным аналитиком группы компаний «Бюллетень недвижимости».

22 мая 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка