Компания «Медиа Лаборатория» провела 3-ю профессиональную конференцию по интернет-рекламе недвижимости Санкт-Петербурга

Компания «Медиа Лаборатория» провела 3-ю профессиональную конференцию по интернет-рекламе недвижимости Санкт-Петербурга


21 ноября 2014 года в отеле «Сокос» по адресу Батайский переулок, дом 3А, состоялась третья по счету конференция «Недвижимость Петербурга в Интернете». Организатором мероприятия выступает компания «Медиа Лаборатория», создатель нишевых проектов по недвижимости в сети интернет: LifeDeLuxe.ru, Zakadom.ru, Glavkomspb.ru, NDKV.ru, NovoeSpb.ru.

logoКонференция была посвящена насущным вопросам взаимодействия между всеми представителями рынка интернет-рекламы недвижимости: девелоперами, риэлтерами, рекламными агентствами и сайтами по недвижимости. В ходе дискуссии участники мероприятия пытались ответить на вопрос «Кто на кого работает на рынке рекламы недвижимости?».  

С докладами выступили известные представители рынка интернет-рекламы Петербурга:
- Алексей Куприянов, рекламное агентство Traffic ISOBAR
- Сергей Бобашев, Медиа Лаборатория
- Андрей Бочков, ПулЭкспресс
- Андрей Менде, сервис Яндекс. Недвижимость
- Дмитрий Лобов, Медиа Лаборатория
- Юлия Назарова, рекламное агентство Helicopter
Участники конференции затронули также вопросы качества работы отделов продаж девелоперских и риэлтерских компаний. Темой для обсуждения стало проведенное организаторами исследование «тайный покупатель», в ходе которого были случайным образом обзвонены порядка 80 компаний-застройщиков нашего региона.
Справка об организаторе конференции
Компания «Медиа Лаборатория» начала свою работу по созданию нишевых проектов по недвижимости в сети Интернет с 2012 года. На сегодняшний день проекты компании, такие как Zakadom.ru (загородная недвижимость), LifeDeLuxe.ru (элитная недвижимость) и Glavkomspb.ru (коммерческая недвижимость) заняли лидирующие позиции на рынке интернет-рекламы в Санкт-Петербурге и положительно оцениваются всеми основными представителями рынка. Руководителем компании является Сергей Бобашев, который более 15 лет являлся главным аналитиком группы компаний «Бюллетень недвижимости».

 

24 ноября 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка