Июньские акции от Euroinvest Development

Для новых дольщиков ЖК iD Мурино и ЖК iD Кудрово в июне действуют специальные предложения. Так, приобрести квартиру в ипотеку в жилых комплексах Euroinvest Development можно со ставкой 8,5% годовых, купить паркинг за 150 тысяч, а также получить скидку на жилье большого метража. 

В обоих жилых комплексах можно приобрести место в отапливаемом подземном паркинге за 150 тыс. рублей. Предложение доступно для iD Мурино при покупке квартиры от 63 м², для iD Кудрово – от 39,44 м². Акцией можно воспользоваться при внесении залога до 21 июня.

Для новых дольщиков iD Мурино в начале лета действует несколько скидок: так, купить квартиру на 15% дешевле можно при 100% оплате всей суммы, оформлении ипотеки в одном из аккредитованных банков или оплате по схеме 10/90 (оплата 90% через 2 месяца с даты подписания договора). Также доступна скидка 15% с суммы первого взноса – при оформлении рассрочки «стандартная»: первоначальный взнос 30% и далее ежемесячные или квартальные платежи. В июне продолжает действовать традиционная акция – минус 1000 рублей за м² на квартиры на первом жилом этаже и за повторную покупку.

При покупке квартиры в iD Кудрово от 36,44 кв. м предусмотрена дополнительная скидка в размере 50 тыс. руб.

Кроме того, для жилых комплексов Euroinvest Development доступна субсидированная ипотека. Например, ПАО «Банк «Санкт-Петербург» предлагает покупателям iD Мурино минимальную ставку 8,75% на весь срок кредита при первоначальном взносе в размере 30%. Для iD Кудрово АО «Банк ДОМ.РФ» снизил ставку на 2%, теперь она составляет 8,5%. «Это очень выгодные предложения, которые пользуются спросом у клиентов. Для сравнения, обычная ставка у АО «Россельхозбанк» – 9,7%, у ПАО Сбербанк – 10,2%. Это разница в несколько сотен тысяч по переплате по кредиту, если оценивать в многолетней перспективе», – отметила Антонина Шорникова, специалист по ипотечному кредитованию Euroinvest Development.

Действующие предложения ограничены – подробности стоит уточнять в головном офисе по адресу ул. Рылеева, 11, а также по телефону 779-3-779. Кроме того, получить консультацию, а также посмотреть примеры отделки можно в шоу-румах, которые находятся рядом со строящимися жилыми комплексами. iD Мурино по адресу пр. Авиаторов Балтики, 7, iD Кудрово – напротив пр. Строителей, 2.

17 июня 2019 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка