Интернет-премия WEB-Realtor – кто лучший? Узнаем 5 июня 2014 года

Близится главное событие года среди интернет-сообщества и компаний в сфере недвижимости - интернет-премия WEB-Realtor – 2014!

До 20 мая 2014 года Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области принимает заявки на участие в Интернет-премии WEB-Realtor – 2014.

Премия "WEB-Realtor" учреждена Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2007 году и вручается ежегодно компаниям, по мнению интернет-сообщества, за лучший сайт. Участие могут принять риэлторские и строительные компании, интернет-порталы, освещающие рынок недвижимости независимо от места их проживания.

Участие в интернет-премии WEB-Realtor дает ряд преимуществ:

1. Выдвижение сайта для участия в номинации(ях).

Все номинанты будут награждены памятными дипломами участников. Победители и призеры – дипломами и статуэтками с символикой конкурса, а также получат широкое освещение в российских деловых и отраслевых СМИ.

2. Практические советы по улучшению сайта от ведущих экспертов.

3. Посещение деловой программы мероприятия.

05 июня 2014 года в рамках деловой программы состоятся мастер-классы, где эксперты расскажут о последних тенденциях на рынке интернет-технологий в области разработки и создания сайтов, поделятся своим опытом по эффективному продвижения сайтов в Сети и увеличению продаж.

4. Размещение информации о компании на сайте интернет-премии с переходной ссылкой на сайт участника.

5. Кроме того, будет организована запись деловой программы, которую при желании смогут получить участники, не имевшие возможности приехать.

05 июня 2014 года после торжественной церемонии награждения победителей состоится фуршет, на котором все участники смогут пообщаться в неформальной обстановке, обсудить возникшие вопросы и поделиться впечатлениями о мероприятии.

Подробности на сайте интернет-премии www.webrealtor.spb.ru.

Номинации интернет-премии WEB - Realtor:

1. Лучший сайт зарубежной недвижимости

2. Лучший сайт жилой недвижимости

2.1.риэлторская компания

2.2.строительная компания

3. Лучший сайт загородной недвижимости

4. Лучший сайт коммерческой недвижимости

4.1. риэлторская компания

4.2. строительная компания

5. Лучший сайт элитной недвижимости

5.1. риэлторская компания

5.2. строительная компания

6. Лучший интернет-портал по освещению рынка недвижимости

7. Лучший личный сайт специалиста по недвижимости

8. Гран-при Лучшей риэлторской компании

9. Гран-при Лучшей строительной компании

10. Вне зачета премия будет вручаться Лучшему разработчику сайтов

В 2013 году в интернет-премии WEB-Realtor приняло участие более 80 компаний, которые представляли профессиональное риэлторское сообщество, строительный рынок, а также Средства Массовой Информации, освещающие рынок недвижимости.

Для участия в интернет-премии необходимо заполнить анкету участника в одной из номинаций и оплатить регистрационный взнос.

Подведение итогов состоится 05 июня 2014 года в Санкт-Петербурге.

Дополнительная информация:

Тел: + 7 812 310 25 01

E-mail: info@arspb.ru

Генеральный информационный партнер- БКН.РУ; Генеральный интернет-партнер- Рестейт.ру; Официальный информационный партнер- Газета "Строительный еженедельник"; Официальный интернет-партнер- Портал "АСН-ИНФО"; Деловой интернет-партнер - Проект РБК-Недвижимость; Федеральный интернет-партнер- Портал Квадрум.ру; Партнер по поиску недвижимости - Choister.ru ; Информационно-аналитический партнер -Портал "RWAY.RU"; Профессиональный партнер - Выставка "Ярмарка недвижимости"

Информационные партнеры:

Интернет-портал о недвижимости Move.su; Печатный каталог «Бюллетень недвижимости»; Интернет-портал BN.ru; Интернет-газета Neva.Today; Единый портал Северо-Запада России и недвижимости Ленинградской области Allnw.ru; Отраслевой профессиональный интернет-проект по загородной недвижимости Zakadom.ru; Отраслевой профессиональный интернет-проект по коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга Glavkomspb.ru; Уникальные интернет-проект по недвижимости класса De Luxe Lifedeluxe.ru; Отраслевой профессиональный интернет-проект по строящейся недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области Ndkv.ru; Интернет-портал "Все новостройки"; Интернет-портал "Дом подберем"; Интернет-портал "Недвижимость города"; НП "Гильдия риэлторов Московской области"; Витрина загородной недвижимости PRIGOROD.su; Интернет-портал М2.ru; Выставочное Объединение Expo Сфера;

29 апреля 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка