Группа Компаний «ФАКТ.» построит новый коттеджный поселок в Выборгском районе

Группа Компаний «ФАКТ.» построит новый коттеджный поселок в Выборгском районе в 100 километрах от КАД. Организация уже выкупила земельный участок площадью 35 Га на берегу озера Пионерское.

1024px-Lake_Vuoksa_1

Локацию окружает настоящий Карельский лес с реликтовыми соснами. Девелопер обустроит широкий песчаный пляж на берегу озера: сами коттеджи возведут на первой линии у озера. В ближайшее время будет доступна вся подробная информация о поселке и открыто раннее бронирование самых лучших участков с выгодным расположением.

Вместе с этим, девелопер выводит в продажу II очередь поселка «Ульяновка». Первые четыре участка представят покупателям уже на следующей неделе: их расположение самое выгодное – на 1-ой линии у реки Тосна. Узнать информацию о ценах и оформить предварительную бронь можно по телефону компании 777-95-77

А в самом известном коттеджном поселке компании – «Прилесный» (Всеволожский район, 12 км от КАД, развитая инфраструктура, коммуникации, дороги) выходит в продажу 5 очередь поселка, рассчитанная на 35 участков. Уже сейчас их можно забронировать как на сайте компании, так и при непосредственном посещении локации.

Справка:
Группа компаний «ФАКТ.» — опытный девелопер загородных территорий и один из лидеров на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Портфель проектов компании за 9 лет работы включил в себя 15 проектов общей площадью более 300 Га. Флагманский проект ГК «ФАКТ.» - коттеджный поселок «ПриЛЕСный» - победитель премии КАИССА-2016 в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке загородной недвижимости». Официальный партнер девелопера: ПАО «Сбербанк».

Фото: livejournal.com

19 июля 2017 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка