GOOD WOOD отпраздновал День защиты детей с рекордным количеством гостей

1 июня 2016 года в самом большом крытом парке аттракционов города Москвы HAPPYLON состоялся праздник для заказчиков GOOD WOOD, посвященный Дню защиты детей. На мероприятии собралось более 2000 гостей, что составило абсолютный рекорд как для парка аттракционов, так и для корпоративных мероприятий, когда-либо организованных компанией.

дети5

Дети — это тот самый важный повод, который мотивирует построить загородный дом. Ведь каждому родителю хочется дать лучшее своему потомству, а GOOD WOOD, в свою очередь, хочет дать лучшее своим заказчикам. Поэтому каждое мероприятие — встреча заказчиков, партнеров и сотрудников GOOD WOOD — большое событие, в котором каждая деталь продумывается досконально.

дети4

Впервые празднование Дня защиты детей в HAPPYLON состоялось в 2015 году и получило много благодарностей и просьб повторить этот же формат и в 2016-м. Руководство компании с удовольствием пошло навстречу и так же, как и в прошлом году, дало право неограниченного доступа абсолютно ко всем аттракционам парка в течение пяти часов. О результате можно ничего не говорить, потому что счастливые лица гораздо более красноречивы.

3 июня 2016 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка