ГК «Стинком» объявляет об акциях

ГК «Стинком» объявляет об акциях в своих проектах. 

В готовом коттеджном поселке«Гармония» на берегу Александровского озера предлагаются участки со всеми коммуникациями по выгодной цене. Так, при при заключении договора до 31 марта 2018 года на покупку участка в поселке предоставляется скидка в размере 15%. Выбрать участок можно на сайте компании. 

Также компания продает дом WOOD BRICK из деревянного кирпича на территории коттеджного поселка премиум-класса «Морские террасы» со скидкой 15% при заключении договора до 31 марта 2018 г.

Дом площадью 250 кв. м  из коллекции «Топаз» построен на участке 16 соток на берегу Финского залива, стоимость домовладения — 14,5 млн руб. (цена без учета скидки).

На первом этаже расположены кухня, гостиная, спальня, сауна с душевой и санузел, есть терраса и техническое помещение с отдельным входом, на втором — две спальни и санузел.

Коттеджный посёлок «Морские террасы» находится в Выборгском районе Ленобласти, в 25 км от Зеленогорска. Предназначен для круглогодичного комфортного проживания и отдыха, именно поэтому в посёлке предусмотрен полный спектр инженерной инфраструктуры и асфальтированные дороги. Городской уровень комфорта и безопасности проживания обеспечивают эксплуатационная и охранная службы. В конце 2015 года коттеджный поселок был полностью построен и сдан в эксплуатацию.

 

 

16 февраля 2018 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка