ГК «РосСтройИнвест» строит «Кремлевские Звезды»

Группа Компаний «РосСтройИнвест» получила разрешение на строительство ЖК бизнес-класса «Кремлевские Звезды»

Работы на стройплощадке уже начались.

ЖК бизнес-класса «Кремлевские звезды» расположится в Московском районе, на улице Типанова д. 25, лит. А. Согласно проекту, в доме будет 27 этажей на 403 квартиры. Общая площадь здания - 51 752 кв.м. Объем инвестиций в проект - около 3 млрд рублей, срок строительства – три года.

Игорь Креславский, председатель правления ГК «РосСтройИнвест»:

«Жилой Комплекс бизнес-класса «Кремлевские звезды» создан в стиле «Сталинский ампир». Он органично впишется в сложившийся архитектурный облик Московского района. Здание будет напоминать высотные здания времен Сталина, построенные в Москве, а изюминкой проекта станут рубиновые звезды на башнях».

Над архитектурой проекта работало бюро «ЯРРА-Проект», входящее в ГК «РосСтройИнвест».

ЖК «Кремлевские звезды» станет одним из немногих домов в Петербурге с зеленой зоной отдыха прямо на крыше. По проекту здание имеет переменную этажность. Сад разобьют на крыше четвертого этажа.

В ЖК бизнес-класса «Кремлевские звезды» предусмотрена необходимая внутренняя инфраструктура: детский сад, торговый комплекс и закрытый уютный двор. Для автовладельцев будет обустроен подземный отапливаемый паркинг. Также в распоряжении жителей будет вся внешняя инфраструктура Московского района.

В проект ЖК заложены скоростные лифты иностранного производства, спускающиеся на уровень паркинга, просторные входные группы и холлы с эксклюзивной дизайнерской отделкой.

Glavnaya_1

9 июля 2015 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка