ГК «БизнесСтройГрупп» поздравляет с наступающим Новым годом

Приближаются новогодние праздники, и в очередной раз Вартемяги Парк волшебным образом преображается, а вместе с ним — и новый поселок Юкковское парк

ГК «БизнесСтройГрупп» искренние поздравляет с самым теплым и светлым праздником — с Новым годом! Новый год — самый любимый и долгожданный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим.

На крышах и изгородях, на заснеженных ветвях деревьев сияют огнями гирлянды, во дворах стоят наряженные разноцветными игрушками и мишурой ёлки, двери украшены новогодними венками, по вечерам зажигается мягкая подсветка. Так, общими стараниями, жители посёлка создают на его улицах радостную и волнующую атмосферу зимней сказки для себя и соседей. 

Хотелось бы  поздравить всех жителей наших поселков и будущих жителей с наступающим праздником. Пусть у всех, кто мечтал о собственном доме, желание, наконец, исполнится, и они обретут свой уютный дом в наших поселках.

Пусть ваши дома наполнятся добротой и достатком. Пусть удача станет самым частым гостем в ваших домах! По сложившейся доброй традиции, застройщик ГК «БизнесСтройГрупп» и управляющая компания не оставят без внимания жителей и обеспечат всем новогоднее настроение!

 

13 декабря 2017 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка