ГК «Айдадом» сообщает о запуске проекта у Павловска – коттеджном поселке «Павловский посад»

«Павловский посад» - это коттеджный поселок, сочетающий в себе комфорт жизни пригорода Петербурга и рукотворное чудо садового искусства, вдохновленное садово-парковыми ансамблями Павловска, Пушкина и Петергофа.
Общая площадь проекта составит 86 га, из которых более 4,6 га будут отданы под благоустроенные рекреационные зоны. На территории поселка будут высажены растения, цветущие в разный период, чтобы все четыре сезона радовать жителей сочными красками и благоухающими ароматами.
Проектом предусмотрено разделение территории поселка на несколько форматов загородного образа жизни: зону частной застройки (более 400 земельных участков) и зону таунхаусов (более 500 домовладений – квадроксы и дуплексы). Расчетная численность населения составит – 4 000 человек.
Реализация проекта будет проходить в несколько очередей. Вид разрешенного использования: ДНП. 1-я очередь состоит из 97 участков от 7 до 17 соток. Планируемый срок сдачи 1-й очереди – 2 квартал 2016 г. Строительство частных домовладений будет возможно уже с 2016 года, а значит сейчас приобрести участки можно по выгодной, инвестиционно-привлекательной цене. Стоимость участка начинается от 79 000 руб./сотка. Средняя стоимость предложения составляет от 700 000 рублей (за участок от 8,5 соток).
Для своих покупателей ГК «Айдадом» предлагает выгодные условия приобретения: предоставляется скидка от 18% при единовременной оплате или на первоначальный взнос. При приобретении с использованием беспроцентной рассрочки первый взнос составит от 40%, а оставшуюся сумму можно погашать ежемесячными платежами от 18000 руб./месяц в срок до 24 месяцев.
Продуманная инфраструктура и удобное транспортное сообщение поселка позволяет рассматривать поселок не только семьям, желающим воспитывать детей в экологически чистом районе, но и горожанам, работающим в Петербурге, Пушкине и Павловске.
Помимо обязательных инфраструктурных объектов (детских и спортивных площадок, КПП, здание администрации, дорожки для бега и велопрогулок по периметру поселка) проектом предусмотрено возведение торгово-развлекательного павильона стилизованного под «посадские ряды», включающего в себя магазин, учреждения бытовых услуг, а также детский досуговый центр.
Комфорт проживания и бесперебойную работу всех систем обеспечит профессиональная управляющая компания «Свой дом». Территория проекта огорожена, предусмотрено круглосуточное наблюдение.
Будущие жители по достоинству оценят и выгодное расположение проекта. Проект располагается в Гатчинском районе, на расстоянии всего 800 м от границы г. Павловска, где жителям коттеджного поселка будут доступны все привычные объекты инфраструктуры. Свободу передвижения обеспечивает большое количество общественного транспорта, многочисленные транспортные развязки: рядом проходят Киевское, Московское, Пулковское, Волхонское, Петербургское и др. шоссе. Менее 45 минут (25 км) займет дорога до КАД, предоставляющая доступ в любой район города, а также к аэропорту «Пулково».

8 апреля 2015 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка