ГК «АйДаДом» построит более 60 000 кв.м дорог в Ломоносовском районе

На данный момент застройщик уже выполнил устройство более 23 км подъездных и внутриквартальных дорог . Работы ведутся в 11 коттеджных поселках компании - это поселки «Петергофские предместья», «Долина уюта», «Медовая поляна», «Белые ночи», «Брусничное», «Ежевичное», «Жемчужина», «Южная дача», «Аннинская слобода», «Иннола парк» и «Изумрудный город». Всего в активе компании 14 проектов разной стадии готовности.

В качестве материала дорожного покрытия используется асфальтная крошка, щебень, а также гранитная щебеночно-песчаная смесь. Укладка производится высококвалифицированными специалистами с использованием качественных материалов, что обеспечивает долговечность работ. Более того компанией ведутся масштабные работы по реконструкции дорожного полотна, а это 50 000 кв. м в поселках «Петергофские предместья» и «Южная дача».

«Дороги являются важным элементом нашего стандарта качества «Комфорт и безопасность». Разрабатывая проекты, мы комплексно продумываем не только генеральный план и инфраструктуру проекта, но и уделяем большое внимание обустройству подъездных путей и внутриквартальных проездов для удобства жителей. Дорожное полотно выполняется из качественных материалов, устойчивых к высоким нагрузкам, а значит жители смогут пользоваться ими в течение долгого времени», - комментирует Святослав Филиппов, Управляющий ГК «АйДаДом».

До конца 2014 года будет завершено более 70%, в следующем году часть уже проложенных щебеночных дорог будет покрыта асфальтом. По завершению работ дороги будут переданы на обслуживание собственной управляющей компании «СВОЙ ДОМ» для сохранности и долго бережной эксплуатации.

Справка о компании:

Группа компаний “Айдадом” — лидер рынка загородной недвижимости, уже больше 12 лет работающий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На сегодняшний день в активе компании 14 проектов загородной недвижимости в разной стадии готовности: Юкки-Сити, Петергофские Предместья, Долина Уюта, Южная Дача, Жемчужина, Подсолнухи, Брусничное, Ежевичное, Иннола Парк, Изумрудный Город, Белые ночи, Аннинская слобода, Солнечный остров, Медовая поляна.

25 сентября 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка