ФАХВЕРК – новинка сезона 2013/2014 от ГУД ВУД

Инвестиционно-строительный холдинг «ГУД ВУД» имеет честь представить новый проект: фахверковый дом «Ф-274 м2».
Фахверк как тип строительной конструкции известен уже более 500 лет. В своей основе технология строительства осталась неизменной. Жесткий и прочный несущий каркас фахверкового дома состоит из вертикальных стоек, горизонтальных балок и диагональных раскосов, что и является отличительной особенностью данного типа строений.
Архитектурное бюро и строительное подразделение ГУД ВУД продолжают развивать традиции фахверка. Так же, как и много веков назад, дом строится на деревянном жестком каркасе, только вместо обычного бруса используется клееный, произведенный на собственном предприятии холдинга в г.Зеленоград.
Благодаря конструктивному скелету фахверк задает определенный стиль интерьера дома. В фахверковом доме ГУД ВУД используется большое количество стекла на фасаде, позволяя добиться ощущения единства с окружающей средой.
Посмотреть проект дома фахверк Ф-274, ссылка http://www.gwd.ru/fachverk-274/proekt-fachverk-274 
В комплект всех домов ГУД ВУД входят фундамент, стеновой комплект, огнебиозащита, кровля, окна, электрика, инженерные системы. ГУД ВУД дает гарантию на построенные дома – от 5 до 10 лет.
Строительство дома с компанией ГУД ВУД – это современно, легко и удобно. Каждый заказчик имеет возможность следить за ходом строительства в своем личном кабинете на сайте холдинга. Подробнее об этой услуге (ссылка http://www.youtube.com/watch?v=9gQsE_jaf9o  )
Офис компании ГУД ВУД СПб расположен на Невском пр. 22 (3-й этаж). Тел. 643-20-00.

25 октября 2013 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка