Банк «Открытие» аккредитовал сразу два жилых комплекса компании «Полис Групп»

Gluharskaija C5__171024_5000-min

Банк «Открытие» аккредитовал сразу два жилых комплекса компании «Полис Групп». Оформить покупку квартиры в ипотеку можно в 1 и 2 очереди ЖК «Полис на Неве» и ЖК «Полис на Комендантском» в Приморском районе Петербурга. В рамках партнерской программы первый взнос при покупке жилья составит от 10%, ставка по кредиту – 9,7%.

Эко-кварталы ЖК «Полис на Комендантском» строятся недалеко от станции метро «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком. На территории ЖК будет создана обширная площадка для детей, включающая детский веревочный парк, эко-городки – игровые комплексы из экологичных материалов, зона активити для взрослых, а также собственный парк. В каждом дворе высадят декоративные ели. В жилом комплексе квартиры продаются как с полной, так и с предчистовой отделкой. Квартиры различных планировок и размеров: от компактных студий (21 кв. м) до просторных 3-комнатных (72 кв. м). Стоимость квартир начинается от 1,6 млн рублей.

ЖК «Полис на Неве» возводится на Октябрьской набережной, 44. Два корпуса переменной этажности – 21-23 этажа – выполнены в неоклассическом стиле. Один из корпусов комплекса обращен к Неве: из окон дома открываются панорамные виды на воду и исторический центр Петербурга. В некоторых квартирах есть панорамное остекление. Придомовая территория комплекса будет разделена на зоны: для отдыха жильцов, для детских и спортивных площадок. Первые этажи здания отдадут под коммерческие помещения. В комплексе построят двухуровневые паркинги и гостевые стоянки. В ЖК продаются студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, а также квартиры формата «евро» – 2,3,4Е. Стоимость квартир начинается от 1,95 млн рублей.

СК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Петербурга и Ленобласти с 2010 года. На счету компании более 40 построенных объектов. Застройщик входит в топ девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и ввода жилья.

10 ноября 2017 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка