Актуальные предложения и цены на рынке загородной недвижимости - на февральском «Жилпроекте»

Выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 13-14 февраля в СКК. Время работы мероприятия – с 11.00 до 19.00.

Покупать недвижимость сейчас или отложить покупку до лучших времен? Снизится ли цена квадратных метров в ближайшей перспективе? Как не ошибиться с выбором жилья в условиях нестабильной ситуации в экономике? Посетители выставки получат исчерпывающие ответы на эти и многие другие вопросы.
В рамках «Жилпроекта» состоятся более 100 мероприятий. Пройдут семинары и презентации по самым актуальным темам городской, загородной, курортной и зарубежной недвижимости, строительству загородного дома. Свои предложения представят порядка 400 компаний.
Традиционно, на «Жилпроекте» будут представлены лучшие предложения в сфере загородной недвижимости. В залах «Загородная недвижимость» и «Строительство загородного дома» пройдут тематические семинары. Эксперты проведут обзор загородных объектов, расскажут о ценовой ситуации, механизмах снижения рисков, современных строительных технологиях и материалах в сегменте загородного домостроения.
В рамках «Жилпроекта» пройдут автобусные туры по новостройкам Петербурга и ближайших пригородов. Участники экскурсий смогут ознакомиться с ходом строительства объектов, оценить окружающую инфраструктуру, сравнить цены и задать вопросы представителям компаний-застройщиков.
Подробно познакомиться с деловой программой «Жилищного проекта» можно ЗДЕСЬ. Дополнительная информация по тел. +7 (812) 32-701-32.

Внимание! Вход на выставку – по бесплатному пригласительному билету. Получить его можно, заполнив специальную форму на сайте жилпроект.рф. При отсутствии пригласительного билет можно приобрести непосредственно на мероприятии. Стоимость билета – 100 рублей. Предусмотрен единый билет, дающий возможность одновременного прохода трех посетителей (стоимость – 150 рублей).

 

13 января 2016 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка