Акция от «БизнесСтройГрупп»: год коммунальных услуг в подарок!

В апреле 2019 года ГК «БизнесСтройГрупп», известный на загородном рынке Петербурга девелопер, проводит выгодную акцию: при покупке дома, таунхауса или секции в дуплексе клиент получает год оплаченных коммунальных услуг. Акция действует во всех коттеджных посёлках, которые реализует застройщик: «Вартемяги парк», «Вартемяги парк 3», «ВП лайт», «Юкковское парк».

Принципы, которыми руководствуется ГК «БизнесСтройГрупп» во всех своих проектах, — комплексный подход к строительству и обслуживанию, учёт местного климата и ландшафта, сочетание традиционных методов и современных технологий, контроль качества на каждой стадии работ, единый архитектурный стиль, полное обеспечение коммуникациями, гибкая ценовая политика, разнообразие планировок, индивидуальные условия для каждого клиента. 

Загородное жильё в коттеджных посёлках «БизнесСтройГрупп» обходится значительно дешевле, чем городские квартиры такой же площади, при этом уровень комфорта остаётся высоким, и к нему добавляются все преимущества жизни на природе. Помимо дома или секции, каждый покупатель получает в своё распоряжение ещё и собственный участок земли, которым можно распоряжаться по своему усмотрению. А сейчас к этим аргументам в пользу таунхауса или коттеджа прибавилась ещё и экономия на оплате коммунальных услуг целый год.

3 апреля 2019 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка