17 мая состоялось открытие фонтанов в Петергофе!

Это яркое событие не могло не остаться не замеченным публикой, и на это торжество прибыли тысячи жителей и гостей Петербурга и его окрестностей. Праздничный запуск начался в первом часу дня и сопровождался театрализованным выступлением под музыку военных музыкантов.
Отличное настроение посетителей, которое подкреплялось чудесной погодой, кампания ООО «Тареал» решила так же поддержать раздавая фирменный знак Жилого Комплекса Ванино - ромашку, каждому посетителю праздника. Акция привела в восторг гостей и создала еще большую атмосферу летнего дня.
Напомним, что ЖК Ванино находится всего в 10 км от Петергофа на пересечении КАД и Ропшинсокого шоссе. Сдача первой очереди из 15 ситивилл намечена на лето этого года, но в ней практически не осталось свободных квартир. Но началось строительство второй очереди и на прошлой недели поступили в продажу двухподъездные ситивиллы новых типов В и Г, в которых впервые появились однокомнатные квартиры и квартиры с выходом на лужайку у дома.
Покупателям новых квартир второй очереди, сдачи домов не придется ждать долго. Она планируется через год, летом 2015 года.
Ванино – где хочется жить!

19 мая 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка