12-я выставка «Строим Дом» приглашает компании к активному участию!

5 – 6 апреля в 12 раз будет проходить уникальная выставка «Строим Дом», ориентированная на конечного потребителя – человека, желающего приобрести загородную недвижимость, земельный участок, построить или благоустроить свой дом. 

Для компаний строительной отрасли - этопрекрасная возможность рассказать о своих проектах и услугах на самой популярной среди петербуржцев выставке «Строим Дом». Выставка проходит два раза в год: весной и осенью, это одна из крупнейших тематических экспозиций в Санкт-Петербурге с шоу-программой мастер-классами, детским городком. Выставочному Объединению Экспо Сфера из раза в раз удается привлечь внимание обширной аудитории и обеспечить участников выставки целевыми посетителями. 

Выставка «Строим Дом» - это выставка-продажа, эффективный инструмент сбыта. Сделки по приобретению недвижимости, строительных материалов, каминов, домов «под ключ» совершаются прямо на выставке. Выставка «Строим Дом» - это способ приобретения новых деловых контактов, залог долгосрочного сотрудничества и доверительного отношения потребителей. 

5 - 6 апреля 2014 г., 11.00 – 18.00 ч.

г. Санкт-Петербург, СК «Юбилейный»: Большая арена, экспозиция на улице.

пр. Добролюбова, 18, м. Спортивная

(812) 600-92-92, exposfera.spb.ru

 

 

11 марта 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка