Всеволожск

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№232050 Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для использования в целях ведения подсобного хозяйства. Земельный участок расположен по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, 12 км. Дороги Жизни, в 1.5 км. от Всеволожска. Примыкает к Дороге Жизни. Основная часть участка заглублена и удалена от магистрали. С севера и северо-востока участок граничит с землями районной администрации, с запада и юго-запада – с землями ГУП «Лесопарковая зона Санкт-Петербурга» филиала «Всеволожский парклесхоз». На противоположной стороне Дороги Жизни, на расстоянии не более 500 м от рассматриваемого участка начинается зона жилой застройки. Рассматриваемый участок расположен в зоне преимущественно индивидуальной жилой застройки
Как уже отмечалось ранее, рассматриваемый земельный участок расположен в 1.5 км от центра Всеволожского района – г. Всеволожска. Во Всеволожске сосредоточены все типы жилых и коммерческих объектов. В городе достаточное количество торговых центров, кафе, ресторанов, магазинов строительных товаров.
Добраться до рассматриваемого участка можно как автомобильным, так и общественным транспортом. Остановка общественного транспорта расположена непосредственно у участка.
Район расположения рассматриваемого участка обеспечен всеми необходимыми инженерными коммуникациями (водоснабжением, газом, канализацией, слаботочными системами), на электричество есть ТУ на 400 КВ.
Всеволожский район Ленинградской области – один из самых популярных и перспективных, что связано, в первую очередь, с близостью к Санкт-Петербургу.
По территории района проходят магистральные газопроводы, четыре автомобильные дороги федерального значения, а также КАД.
Развитость инфраструктуры определила наибольшую инвестиционную привлекательность определенных частей Всеволожского района.
Имеется проект размежевания участка под ДНП, с отдельными участками 10 -20 сот., с выделенными дорогами, зонами отдыха, пожарными водоемами, пунктом охраны.
ID объекта 349701
Статус объекта Дачное партнерство
Метро Ладожская
S участка 6.9 Га
Электричество Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка