Стрельна, Портовая ул., д.17

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№235041 (129) Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости. На Южном побережье Финского залива неподалёку от устья реки Стрелка, продается участок с домом. Стрельна известна тем, что здесь расположен Константиновский дворец. Сейчас он считается морской резиденций президента РФ. Здесь собирается саммит «большой восьмерки».
Рядом находятся Орловский дворец, Львовский дворец и «Путевой домик Петра 1» (именно здесь Пётр 1 впервые в России посадил привезенный из Голландии картофель)Также множество вельможных дач.
Стрельна издавна ценилась своим мягким и комфортным климатом. Практически всегда с побережья дует легкий бриз. В отличие от Санкт-Петербурга здесь больше солнечных дней.
Транспорт: рядом расположены крупные транспортные магистрали. До аэропорта «Пулково» построена прямая трасса, без пробок за 15 минут.
Инфраструктура: яхт-клуб, гольф клуб, ледовый дворец, бассейн.
На участке: построен кирпично-монолитный дом (по индивидуальному проекту), состоит из двух частей в каждой части дома по 5 спален. К дому подключены все городские коммуникации (газ, водопровод, канализация, электричество). Отсутствует внутренняя отделка.
ID объекта 349360
Статус объекта ИЖС
S участка 20.23 соток
Этажей всего 3
Состояние ремонта Черн. отделка
Электричество Да
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Балкон Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка