Нежново

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Поселок «ДНТ Речное» расположился на берегу реки Систы в Кингисеппском районе Ленобласти, недалеко от населенного пункта Нежново. До Санкт-Петербурга 80 километров, которые можно проехать на маршрутном такси от станции метро «Автово» до Соснового Бора.
Территория поселка в 9 Га поделена на 68 земельных участков. Часть участков располагается вдоль берега Систы, остальные - на возвышенности, откуда открывается прекрасный вид на реку. К продаже предлагаются участки площадью от 10 до 12 соток с подрядом и без обязательного строительного подряда. Форма собственности ДНТ. Стоимость участков: От 350 до 480 т. руб. Площадь предлагаемых для застройки домов: от 60 до 150 кв. метров. Стоимость домов: От 1500 до 2500 т. руб Стоимость домовладения начинается от 1 545 000 рублей, включая коммуникации. На участках строятся коттеджи из профилированного бруса по типовому проекту с чистовой отделкой. Дома комплектуются однокамерными стеклопакетами, филенчатыми дверями, строительной лестницей на второй этаж, на полу шпунтованная доска. Кроме того, в стоимость входит утепление стропильных частей и полов, укладка труб канализации и вводных труб и подключение электричества, 4 кВт.
Территория коттеджного поселка будет благоустраиваться, предполагается постоянная охрана, освещение внутренних дорог и круглогодичная очистка территории. Хорошо развитая инфраструктура района позволяет максимально разнообразить свой досуг на лоне природы: прогулки по лесу, рыбалка, посещение исторических памятников, природных заповедников и заказников, лодочные станции, базы отдыха, рестораны. Все необходимые социально-бытовые объекты находятся в Сосновом Бору, который расположен в непосредственной поблизости.
ID объекта 100956
Статус объекта Дачное партнерство
Коттеджный поселок: ДНТ Речное
S участка 10.5 соток
Мансарда Нет
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка