дер. Сокули

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Поселок располагается в экологически-чистом Ломоносовском районе Ленинградской области у деревни Сокули, на живописной возвышенности и имеет шикарный заезд сразу с асфальта. Отличная траспортная доступность: на автомобиле по Ропшинскому, Таллинскому или Гостилицкому шоссе, исключает возможность попадания в пробки. Всего лишь несколько десятков километров — и Вы сможете забыть о суете и заботах шумного мегаполиса.
Территория коттеджного поселка - 3.51 гектара, генеральный план включает 34 участка площадью от 8 до 10 соток, а так же детские, спортивные площадки и другие места общего пользования площадью более 4000 кв. м.
Стоимость земли в поселке составляет 37 000 рублей за сотку, без учета стоимости подъезда, электрификации, строительства внутрипоселковых дорог, и инфраструктурных объектов. Предлагаемые земельные участки продаются без обязательного подряда на строительство домов, что дает покупателю возможность реализовать свои замыслы и архитектурные решения, и реализуются с обязательным присоединением к инженерным коммуникациям (электричество, подъезд к поселку, дороги внутри поселка, внутренняя инфраструктура) по договору возмездного оказания услуг, а также пользованием инфраструктурой (круглосуточная охрана, скважина с питьевой водой, эксплуатационная служба, спортивная и детская площадки) по договору обслуживания поселка.
Дополнительные платежи будут за КОММУНИКАЦИИ, это 250 000 РУБЛЕЙ С УЧАСТКА. В понятие Коммуникации входят: платеж за эл-во 10 кВт, платеж за подъезд к массиву, платеж за дороги внутри поселка и платеж за инфраструктуру (пожарные водоемы, детские и спортивные площадки, пункт охраны, скважина с питьевой водой, освещение улиц и т. п.). На платеж по коммуникациям (электричество, дороги, инфраструктура поселка) возможна рассрочка. В перспективе возможен газ.
ID объекта 100955
Коттеджный поселок: ДНП Южная Горка
S участка 10 соток
Мансарда Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка