Пески, д.1

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Продажа коттеджа и участка 18.8 соток для ведения дачного хозяйства на землях населенных пунктов по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, МО Полянское сельское поселение, пос. Пески, ДНП "Коттеджный поселок Золотые пески, ул. Казначейская, участок 156.
3-этажный коттедж на берегу ручья. Подходит для постоянного проживания. Железобетонные перекрытия и цоколь. Общая площадь фактически 210 кв. м. (по документам 135 кв. м.). Стены из пенобетона и утеплителя пеноплекса. Отопление от газового котла, теплый пол, есть радиаторы. Подключен центральный газ. Водоснабжение из артезианских скважин, свой колодец. Электроснабжение 15 кВт, локальная канализация (закрытый септик).
Рядом ручей. Освещение территории поселка. Зимой дороги чистятся. Холмистый рельеф участка. На участке смешанный лес. В поселке есть ресторан, магазин, спортивные площадки, детские площадки, песчаные пляжи, пирсы и причалы для катеров. Круглосуточная охрана поселка. Вывоз мусора. Рядом Финский залив, 80 км от СПб, 27 км от Зеленогорска. 43 км от КАД. Собственность больше 3 лет на дом и участок.
Цена: 15900 тыс. руб.
ID объекта 359569
Общая S 18.8 м2
Количество комнат 1
Этажей 3
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 635 769
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка