Парашютная ул., корпус 21

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№257592 Продам отличную просторную квартиру с отделкой «под ключ» на Парашютной улице в новом доме.
Жилой комплекс расположен рядом с Юбилейным кварталом в спальном районе с развитой инфраструктурой. В 10 минутах езды - станции метро «Комендантский проспект» и «Проспект Просвещения». Удобная транспортная развязка, 5-10 минут до КАД и ЗСД. В пяти минутах ходьбы от дома – остановки общественного транспорта. В шаговой доступности множество продуктовых и хозяйственных магазинов, аптеки, поликлиники, школы, два крупных ТЦ «К-Раута» и «К-Руока». Вокруг расположено множество зеленых зон, подходящих для семейного отдыха: Юнтоловский заказник, Шуваловский карьер, парк Долгое Озеро и Мартыновский сквер со специально оборудованными дорожками, там же можно взять в прокат велосипедное оборудование.
ЖК оборудован удобными выездами. Первые этажи дома отведены под коммерческие объекты – аптеки, рестораны, магазины и др. В квартале уже сдан детский сад, планируется строительство второго детского сада, школы, бассейна. Рядом многоэтажный паркинг. Для безопасности жителей будет установлено видеонаблюдение и консьержи в подъездах.
С удобной планировкой и высокими потолками, отделана светлыми обоями «под покраску», высококачественным износостойким ламинатом. Санузел выложен напольным и настенным керамогранитном песочного оттенка, установлено сантехоборудование и смесители. Установлена входная металлическая сейф-дверь и межкомнатные двери с фурнитурой. Металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом обеспечивают тепло и защиту от шума. Индивидуальные приборы учета электроэнергии, водоснабжения и отопления. Полный комплект электрики: розетки и выключатели, точка установки стиральной машины. Современные радиаторы отопления оснащены терморегуляторами для обеспечения комфортной температуры в каждом помещении.
Квартиру можно приобрести в рассрочку или ипотеку. Возможно рассмотреть вариант «Квартиры в зачет»;. Одобрим для Вас ипотеку и окажем полное юридическое сопровождение. Звоните.
ID объекта 379058
Метро Комендантский пр.
Общая S 39.11 м2
Жилая S 15.91 м2
S кухни 8.59 м2
Количество комнат 1
Этаж 12
Этажей всего 25
Балкон Есть балкон
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

9 478 179
руб
средняя стоимость продажи квартиры
19 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка